Поклонники раскритиковали Наташу Королеву за мохнатые брови и прилизанную прическу

Наташа Королева решила примерить новый образ, однако поклонники не оценили ее старания. Они раскритиковали новые мохнатые брови артистки и ее прилизанную прическу.

Наташе Королевой в мае исполнилось 47 лет, после этого певица начала активно экспериментировать над внешностью. Вначале она примерила на себя образ Мери Поппинс, затем показала, как выглядит с дерзким каре, а в конце порадовала подписчиков Instagram амплуа Дюймовочки. Изменения во внешности поклонники оценили. Они отметили, что Наташе Королевой идут любые образы, поскольку она сама по себе невероятно хороша и совершенно не похожа на остальных. Вскоре артистка решила рассказать о лайфхаке с бровями. Певица опубликовала фото, на котором позирует в новом для себя образе с прилизанной прической и мохнатой растительностью над глазами.

Новый имидж совершенно не понравился поклонникам, которые поспешили раскритиковать любимицу. Они заявили, что теперь Наташа Королева лишилась своей изюминки и стала как большинство других «одинаковых кукол». Больше остального подписчиков возмутили именно мохнатые брови артистки. Поклонники в один голос потребовали от артистки вернуть им прежнюю Наташу Королеву и больше не проводить таких сомнительных экспериментов над своей очень даже симпатичной внешностью.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости