Есть и пить у компьютера опасно для здоровья

Украинским ученым удалось установить, что употребление пищи и жидкости, сидя за компьютером, может самым пагубным образом сказаться на здоровье человека.


Причем, дело даже не в том, что наша клавиатура является одним из самых грязных мест в доме, а в электромагнитном излучении, исходящим из компьютера, от мобильных телефонов и прочих устройств. Это самое электромагнитное излучение в состоянии значительно изменить свойства жидкости, содержащейся в большинстве пищевых продуктов, и это может самым непредсказуемым образом отразиться на здоровье человека.
Автор: Станислав Целоусов
14-08-2013, 15:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Александр 14 августа 2013 16:38
Итак, выпить воду, стоящую около компьютера - вредно. А сидеть у компьютера с водой в желудке, выпитой на кухне - можно? А если вода (чай, кофе, суп) подогревалась в микроволновке? И какой такой элемент компьютера так пагубно воздействует на воду: жесткий диск, процессор, монитор, клавиатура, мышь? Почему не отмечены WiFi-модемы, телевизоры, радиоприемники, плееры, электронные книги, фотоаппараты, часы, телефоны?
Цитировать Жалоба
aaaaa 14 августа 2013 18:46
идиоты... а свч печка тогда вообще - атас? :)
Цитировать Жалоба
alex 14 августа 2013 21:05
Видимо эволюция мониторов из ламповых в диодные прошла мимо Украинских учёных. Дайте им уже денег на новое оборудование. Так они скоро колесо изобретут!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости