Брендан Фрейзер рассказал, что жалеет об упущенной возможности сыграть Супермена

Брендан Фрейзер известен благодаря его участию в сериале «Роковой патруль» в роли Роботмена. Актер рассказал о своем отношении к роли Супермена, которую в результате не получил.

Источник изображения: wikimedia.org


Брендан Фрейзер мог бы сыграть роль Супермена в фильме Джей Абрамса про историю супергероя. Актер признался, что до сих пор испытывает разочарование, что возможность не реализовалась. Брендан Фрейзер заявил, что данная роль полностью изменила бы его жизнь. Американский актер признался, что всегда боялся стать известным только по одной роли, так как считает, что это ломает карьеру любому актеру. Однако он был бы не против стать Суперменом, которого бы помнили спустя века, и именно на эту одну роль он был бы согласен всегда.

Брендан Фрейзер также рассказал, почему именно он не получил роль Супермена. Актер уверен, что виной его провала стала политика в студии, так как ему не дали полностью раскрыться на пробах в фильм. Брендан Фрейзер надеется, что это не было сделано специально, и никто не хотел искренне, чтобы он «завалил» прослушивание. Американский актер верит, что в будущем у него еще будет возможность исполнить такую роль, которая войдет в историю современного кино.
Источник: www.kinonews.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости