Стас «Ай, как просто» Васильев назвал отношение россиян к американцам «уничижительным»

Россияне «уничижительно» относятся к американцам. Такое мнение высказал блогер Стас «Ай, как просто» Васильев.

Источник изображения: youtube.com

Стас «Ай, как просто» Васильев на днях стал очередным гостем YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». В ходе беседы речь зашла о противостоянии РФ и Запада. Блогер возмутился тем, что россияне постоянно высмеивают американцев. Отношение жителей страны к последним главный герой программы назвал «уничижительным». Граждане США ничем не хуже остальных.

Стас «Ай, как просто» Васильев слышал от некоторых публицистов, что Америка в случае с Ираком продемонстрировала свою несостоятельность. Аналогичная риторика регулярно звучит и на российских федеральных каналах. Однако блогер сам решил изучить данный вопрос и в результате понял, что все наоборот.

По словам Стаса «Ай, как просто» Васильева, такое отношение к американцам является большой проблемой. Если ничего не изменить, то Россия в противостоянии с Западом проиграет. При этом блогер выразил надежду, что такого развития событий все же удастся избежать.
Источник: lenta.ru
Автор: Элиас Готье
5-12-2022, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости