Владельцам AirPods Pro 2 стали рассылать требование как можно скорее заменить аккумулятор

Владельцы AirPods Pro 2 от американской корпорации Apple стали массово жаловаться на новый баг. При использовании наушников с первых же дней на смартфон начали приходить push-уведомления о том, что нужно как можно скорее произвести замену в них аккумулятора.

Пользователи считают, что данная ошибка возникла из-за того, что AirPods Pro 2 функционируют на базе процессора U1. Чип осуществляет передачу информации об уровне заряда аккумулятора в приложение «Локатор». Программа в свою очередь ошибочно уведомляет о необходимости как можно скорее произвести замену в наушниках батареи.

Источник изображения: youtube.com

Данное сообщение из смартфона можно убрать только в том случае, если поставить AirPods Pro 2 на зарядку. Американская корпорация Apple эту ошибку пока никак не прокомментировала. Вероятно, компания собирается исправить баг после обновления операционной системы iOS. К слову, ранее производитель уже заявил, что произвести замену аккумулятора в наушниках невозможно.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Элиас Готье
5-10-2022, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости