Оксана Фандера рассказала о разнице между мужчиной и женщиной

Оксана Фандера под новой публикацией порассуждала о различиях мужчин и женщин. Актриса также показала своё новое фото.

Оксана Фандера в своём телеграм-канале немного порассуждала о том, что мужчины кардинально отличаются от женщин, первые танцуют, чтобы быть ближе к партнёрше, а вторые двигаются просто ради самого танца, и пока мужчины не разберуться в этом, отношения так и останутся на стадии ухаживания. Для начала должны совпасть желания партнёров, а потом уже всё остальное. Актриса пояснила, что точно такие же стадии и различия отношений существуют и между странами. Все эти рассуждения Фандера сделала подписью к своему фото, на котором предстала с полностью новым цветом волос. Выбор оттенка стал принципом самовыражения звезды, она отдала предпочтение седом цвету волос.


Изображение взято с: youtybe.com

Напомним, что Оксана Фандера является супругой знаментого режисёра Филиппа Янковского, у пары двое детей Иван и Елизавета, которые пошли по стопам своих знаменитых родителей и стали актёрами. Актриса родилась в Одессе и в этом году отпраздновала юбилей, ей исполнилось пятьдесят пять лет.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ирина Антонова
17-08-2022, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости