Гоген Солнцев посвятил песню Алле Пугачёвой

Гоген Солнцев написал новую песню посвящённую Алле Пугачёвой. Композиция получила название «Аллусик, ты мой пупсик!».

Гоген Солнцев рассказал в беседе с журналистами о своём новом хите. Песня предполагается как дуэт с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачёвой. Шоумен сообщил, что уже записал мужской вокал и отправил первую часть песни звезде. Солнцев очень надеется, что она не останется равнодушной и поможет ему.


Изображение взято с: wikimedia.org

Гоген Солнцев песню написал не случайно, а для того, чтобы Пугачёва вернулась на сцену. Шоумен объяснил, что она является его любимой певицей и такая звезда обязательно должна выступать на сцене.

Напомним, что Примадонна со своей семьёй уехала из Росссии и в настоящее время живёт в Юрмале с детьми, а муж Максим Галкин ездит с гастрольным туром по странам Балтии. Возвращение в страну артистка не планирует, но по неподтверждённой информации звезда хочет приехать в Россию к осени, чтобы отправить детей Лизу и Гарри в школу.
Источник: ctnews.ru
Автор: Ирина Антонова
17-08-2022, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Акционерное общество «РС, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости