Дочь Анастасии Заворотнюк распродаёт брендовые вещи больной матери

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала фанатам о том, как распоряжается одеждой больной матери. Она распродаёт брендовые вещи звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Болезнь Анастасии Заворотнюк протекает уже несколько лет. Всё это время знаменитость не выходит в свет, а потому не нуждается в дорогостоящих нарядах, купленных ранее. В связи с этим её наследница приняла решение избавиться от одежды матери. Она не стала этого скрывать, сообщив об этом в личном микроблоге. Какие-то предметы гардероба актрисы наследница продаёт, но часть нарядов досталась матери знаменитости. Та является модницей и любит красивую одежду.

Изображение взято с: youtube.com

Фанаты с печалью восприняли эту новость. Некоторые пришли к выводу, что Анна Заворотнюк красноречиво говорит о состоянии артистки. Вероятно, в ближайшее время ей не понадобятся личные брендовые вещи.
Источник: kurer-sreda.ru
Автор: Филип Дуйнов
17-08-2022, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости