Евгений Стычкин находится в ожидании рождения шестого ребенка

Евгений Стычкин во время премьеры сериала «Нулевой пациент» сообщил поклонникам об ожидании шестого ребенка. Ольга Сутулова должна родить в ближайшие месяцы.

«Я считаю себя опытным родителем. Не помню, как об этом узнал. Вероятно, как всегда! Мне же много раз сообщали об этом радостном событии», - заявил 47-летний Стычкин.


Изображение взято с: личной страницы Евгения Стычкина

Актер отказался называть пол малыша. С Сутуловой у них будет второй совместный ребенок. Остальные дети родились от прошлых отношений знаменитости. Стычкин давно должен был получить статус многодетного отца, дающий определенные преимущества, например, право на бесплатную парковку в Москве. К сожалению, при регистрации на портале «Госуслуги» режиссер допустил ошибку, поэтому вынужден платить за автомобиль огромные деньги.

Стычкин, хоть и живет отдельно от старших детей, поддерживает с ними доверительные отношения. Как отец он, в свое время смог самостоятельно объяснить им процесс зачатия и рождения.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
29-05-2022, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости