В Австрии анархисты захватили "виллу Шувалова"

В Австрии анархисты из различных организаций захватили "виллу Шувалова". Особняк, о котором идёт речь, может принадлежать главе государственной корпорации ВЭБ.РФ.

По имеющимся данным, захватившие виллу лица объединились для осуществления своих незаконных действий. Все они являются членами разных организаций, действующих в Австрии. Анархисты уже вывесили на здании транспаранты. Таким образом они выражают солидарность с "дезертирами и всеми беженцами".

Изображение взято с: pixabay.com

Предположительный загородный дом Игоря Шувалова заняли порядка 40 человек, но они не собираются укрепляться в нём. Тем не менее, если полиция попытается выдворить их оттуда, заявила одна из злоумышленниц, они окажут стражам порядка сопротивление.

Известно, что данная вилла уже не первый раз попадает в новостные сюжеты. Недавно полиция задержала четверых граждан Украины, которые поселились там незаконно. Они заверяли, что имеют личное знакомство с владельцем дома, но по какой-то причине сменили в здании замки.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
21-05-2022, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости