«Это позор»: Данко раскритиковал сотрудников полиции после задержания Волочковой

Известный российский певец Данко выступил с критикой в адрес сотрудников полиции и встал на защиту Анастасии Волочковой после громкого скандала, произошедшего на борту авиалайнера. Артист считает задержание танцовщицы «позором».

По словам бортпроводников, Волочкова находилась на борту без маски, что является нарушением принятых норм, а потому на место были вызваны правоохранители, которые и задержали знаменитость. Данко же считает, что этот инцидент выглядит не совсем логично.

Изображение взято с: Instagram @danko_star

«Это позор. Два десятка сотрудников полиции ведут бедную девочку. А на записях, которые были опубликованы в сети, хорошо видно, что многие пассажиры в самолете тоже были без масок, вот только унизить почему-то решили именно Волочкову», - подчеркнул он.

Кроме того, певец подчеркивает, что впервые он увидел балерину, когда она только пришла работать в театр. Он хорошо запомнил, как он репетировала у станка. При этом Данко признает, что артистка своим поведением в определенной степени действительно дискредитировала Большой театр.

Сама Анастасия Волочкова, тем временем, планирует добиваться справедливости через суд. Балерина убеждена, что один из бортпроводников того злосчастного рейса специально решил к ней прицепиться. Более того, она уверяет, что в самолете находилась в медицинской маске.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
28-01-2022, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости