«Левитирующая» камера с подсветкой: Флагман Oppo Reno7 Pro показали на первых живых снимках

В последнее время среди экспертов и рядовых пользователей разворачивается все больше разговоров вокруг новой флагманской серии смартфонов Oppo Reno7, официальная презентация которой должна состояться уже 4 февраля. А недавно в Сети были опубликованы первые живые снимки старшей модели в линейке Oppo Reno7 Pro, которая удивила необычным оформлением основного блока камер.

Как выяснилось из опубликованных в Сети фотографий, новый Oppo Reno7 Pro получит весьма необычную особенность, которая пока не встречалась ни в одном другом устройстве других брендов. Дело в том, что блок камеры гаджета выполнен с особенным оформлением. В нем, к примеру, присутствует подсветка по контуру.

Изображение взято с: flickr.com

Кроме того, при рассмотрении тыльной панели Oppo Reno7 Pro можно понять, что и сам блок на корпусе расположен таким образом, чтобы создавался эффект, словно он «левитирует» - зависает прямо над плоскостью задней панели. Опубликованные ранее рендеры модели такого эффекта не давали.

Соответствующие кадры были опубликованы в Сети авторитетным инсайдером Mukul Sharma. При этом автор отметил, что задняя крышка устройства на ощупь кажется шершавой и матовой.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Михаил Сосновский
24-01-2022, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости