Рудковская собирается поставить на коньки 2-летнего сына

Яна Рудковская намерена поставить на коньки 2-летнего сына. Продюсер дала ответы на вопросы подписчиков в разделе «Истории» личного аккаунта в Instagram, один из которых затронул соответствующую тему.

Старшему общему ребенку Рудковской и Плющенко 9 лет. Он регулярно участвует в спортивных шоу и выступает на льду со знаменитым отцом. Мальчик много тренируется и принимает участие в состязаниях по фигурному катанию. Его младшему брату всего 1,5 года, однако Рудковская уже сейчас думает о подготовке ребенка к выходу на лед.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

Один из пользователей поинтересовался, будет ли Арсений фигуристом, когда подрастет. На это Рудковская ответила, что уже летом этого года планируется начало тренировок ребенка. У продюсера также есть двое взрослых детей от прошлого брака. На вопрос о новых планах по расширению семьи Рудковская указала, что с Плющенко надеются на третьего общего ребенка. Продюсер мечтает о дочери и активно «работает» над этим со своим мужем.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2022, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости