Ксения Бородина рассказала о своем целлюлите

Ксения Бородина рассказала подписчикам в Instagram о том, что очень недовольна зеркалами в примерочной ЦУМа. Телеведущая указала на появление в отражении целлюлита, хотя в действительности у нее подобный дефект отсутствует.

Бородина уточнила, что в зале подобной проблемы у отражающих поверхностей нет. При этом в примерочной возникает чувство, что целлюлит «висит пачками». Телеведущая призвал администрацию ЦУМа обратить на это пристальное внимание, поскольку ситуация будет негативно сказываться на продажах из-за недовольства клиентками своим отражением в их зеркалах.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Освещение и качество отражающей поверхности вызвало негодование у знаменитости. При этом Бородина не стала скандалить, а ограничилась записью роликов. Для видео телеведущая рассказала о своих наблюдениях достаточно спокойным тоном. При этом сам ролик использует в качестве фильтра эффект старой пленки, добавляющий мерцающие черные пятна поверх картинки.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2021, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости