Эксперты рассказали о правилах выбора подержанных авто

Эксперты рассказали о правилах выбора автомобиля с пробегом. На вторичном рынке очень просто нарваться на мошенников или купить транспортное средство, находящееся в ненадлежащем состоянии.

Сперва нужно определиться с бюджетом. После этого покупателю стоит выбрать тип транспортного средства по собственным потребностям. Если машина будет использоваться для семейных поездок, то есть смысл рассмотреть универсал или кроссовер. Для езды по городу по работе подойдет простой седан или хэтчбек.

Также нужно детально изучать объявления и проверять всю информацию, приведенную в них. Машину можно пробить по номеру или VIN-коду. Пробег автомобиля в идеале не должен превышать 60 тысяч километров. Если же машина прошла больше, то перед покупкой лучше показать ее автомастеру.

Общение лучше вести с продавцом напрямую. Сразу же стоит запросить у него наличие документов на транспортное средство, информацию о неисправностях, участии в ДТП и другие тонкости.
Источник: sport24.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-10-2021, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости