Ошибка в смартфонах Samsung Galaxy A и Galaxy M привела к массовым зависаниям и перезагрузкам

В сервисных центрах компании Samsung рекомендуют владельцам некоторых смартфонов линейки Galaxy A и Galaxy M провести замену материнской платы – процесс будет стоить около 100 долларов. Ранее в вышеназванных девайсах была найдена неизвестна ошибка, которая приводила к зависанию и перезагрузке.

Изображение взято с: wikimedia.org

В частности, проблема коснулась владельцев моделей Galaxy M30s, Galaxy M31, а также Galaxy A50s и Galaxy A51. Последний аппарат, к слову, вошел в список наиболее популярных в 2020 году. Часть девайсов регулярно перезагружается, и проблема не решается даже через 2-3 месяца. В южнокорейской компании не комментируют произошедшее. Сервисные центры бренда советуют заменить материнскую плату.

Напомним, что данные смартфоны оснащены однокристальной системой Samsung Exynos. Впрочем, далеко не факт, что причиной неполадки является именно микросхемы. Пользователи заявили, что даже сброс к заводским настройкам не способен решить данную проблему.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Никита Згурский
20-09-2021, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости