МакSим восстанавливает здоровье прогулками в парке

Певица МакSим показала, как гуляет в одном из столичных парков. Для выхода на улицу артистка выбрала костюм белого цвета.

Изображение взято с: Instagram@maksimartist

МакSим в ходе недавнего интервью призналась, что ей предстоит длительная реабилитация. Ей нельзя петь, летать на самолете, а также передвигаться на длительные расстояния. Пока активность знаменитости ограничивается прогулками в парке.

На своей странице в социальной сети Instagram Марина Абросимова обнародовала серию фотографий. На них артистка выглядит очень милой и улыбчивой. Поклонников порадовали новые кадры. Они видят, что с каждым днем МакSим выглядит лучше. В то же время многие отметили, что пока артистка смотрится очень худой.

При выписке из больницы вес знаменитости был меньше 40 килограмм. В интервью Ксении Собчак исполнительница хита «Знаешь ли ты» призналась, что быстро поправляется. Многие присылают ей цветы и сладости, которые она с удовольствием ест.
Источник:
Автор: Мая Мартовская
20-09-2021, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости