Ани Лорак изменила прическу и предстала в дерзком образе

Ани Лорак поделилась с преданными поклонниками своим новым образом. На странице в Instagram исполнительница предстала в дерзком образе и рассказала, что изменила прическу.

Изображение взято с: Instagram @anilorak

Ани Лорак ведет активный образ жизни и довольно часто экспериментирует со своим имиджем. Знаменитость меняет прически и примеряет различную одежду. Совсем недавно исполнительница решила стать блондинкой и осветлила волосы. Буквально через несколько дней она сменила прическу. Артистка решила опять стать брюнеткой и нарастить волосы. Сейчас Ани Лорак предстала перед подписчиками в светлых джинсах с высокой талией и кожаной косухе. Также исполнительница изменила прическу, обрезав волосы до плеч. В комментарии знаменитость решила узнать у пользователей Сети, подходит ли ей дерзкий образ, и как лучше с солнцезащитными очками или без них.   

Подписчики не заставили себя долго ждать и буквально засыпали Ани Лорак восторженными комментариями. Многие пришли к выводу, что в новом образе исполнительница похожа на байкера, при этом остается нежной и очень привлекательной. Они считают, что черные очки подходят к данной одежде. Также нашлись и те, кто не оценил новый имидж певицы и отметил, что платье ей идет больше.   
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
20-09-2021, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости