Студентка Пермского университета рассказала о моменте начала стрельбы

Студентка из Пермского университета сообщила подробности о моменте, когда началась стрельба. На текущий момент известно о 5 погибших и 6 пострадавших людях.

На месте ведут работу сотрудники правоохранительных органов и медики скорой помощи. Студентка Пермского университета во время общения с журналистами сообщила, что она успела уйти с территории ВУЗа до начала выстрелов. Она разговаривала с друзьями, когда один из ее одногруппников услышал громкие звуки. Опознав в них выстрелы, студенты тут же убежали подальше от территории университета.

В Пермском университете подтвердили данные о трагическом инциденте. В пресс-центре образовательного учреждения сообщили, что студенты и сотрудники заблокировались в аудиториях в попытках избежать атаки неизвестного. Нападавший уже задержан правоохранителями.
Источник: tvzvezda.ru
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости