Gigabyte представила блок питания Aorus P120W80+ Platinum Modular

Компания Gigabyte представила блок питания Aorus P1200W80+ Platinum Modular с большим экраном. Мощность модульного устройства составляет 180 Вт, что можно понять из названия.

Изображение взято с: flickr.com

Блок питания от Gigabyte оснащается полноцветным дисплеем. Производитель не предоставил информацию о технических характеристиках приспособления. В Сети опубликовали изображение данного блока питания. Особенностью устройства является наличие дисплея, на который выводится текст и анимация. На этом экране могут даже воспроизводиться ролики формата MP4. Устройство получило активный модуль коррекции мощности APFC, состоящий из катушки индуктивности, транзистора, диода, конденсатора и входящего фильтра.

Блок питания от Gigabyte оснащён 140-мм вентилятором для уменьшения его температуры во время работы. Показатель наработки на отказ, характеризующий надёжность восстанавливаемого устройства, превышает 100 тысяч часов. Aorus содержит японские конденсаторы, имеет полностью модульное подключение кабелей и способность обеспечения по линии 12 В тока в 100 А.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
31-07-2021, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости