TMZ: Звезда Голливуда Рене Зеллвегер начала роман с Антоном Энстидом

Издание TMZ сообщило о начале романа между звездой Голливуда Рене Зеллвегер и 42-летним британским телеведущим Антоном Энстидом. По предварительной информации, актриса познакомилась с новым кавалером на работе.

Изображение взято с: wikimedia.org

Недавно Рене Зеллвегер принимала участие в съёмках шоу Антона Энстида Discovery + Celebrity IOU Joyride. На сегодня телеведущий является свободным человеком, поскольку три дня назад закончился процесс расторжения брака с его избранницей Кристиной. Когда именно началось развитие любовных отношений между Зеллвегер и Энстидом, остаётся тайной. Известно, что с супругой Кристиной телеведущий прожил три года. У пары есть годовалый сын Хадсон. Родители планируют вместе воспитывать ребёнка после расставания. Помимо этого, у Энстида имеется двое детей от первого брака.

Рене Зеллвегер в 2000-х годах обручилась с комиком Джимом Керри. Ранее звезда Голливуда встречалась с музыкантом Джеком Уайтом, коллегой Брэдли Купером и Дойлом Брамхоллом II. У актрисы нет детей. Зеллвегер известна по съёмкам кинокартин про Бриджит Джонс – незамужней героини, которая испытывает комплекс неполноценности из-за лишнего веса и никак не может отыскать достойного спутника жизни.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Алексей Емельянов
25-06-2021, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости