В Саратовской области на даче нашли труп женщины со следами насилия

В Саратовской области на территории дачного поселка в одном из домов было обнаружено тело женщины. По предварительным данным, на нем нашли следы насилия.

Труп женщины обнаружил ее сожитель. Сам инцидент произошел в одном из дачных кооперативов по Сокурскому тракту. Мужчина рассказал, что тело находилось на кухне. Приехавшие на место медики смогли только констатировать факт смерти. В ходе предварительного осмотра правоохранители заметили на теле ссадины и кровоподтеки в области груди, головы и ног.

Сейчас тело находится на медицинской экспертизе, которая поможет определить точную причину смерти женщины. Решается вопрос о начале уголовного делопроизводства на фоне признаков нанесения телесных повреждений, приведших к летальному исходу. Информация о возможных подозреваемых в совершении преступления пока не была обнародована.
Источник: www.saratov.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-06-2021, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости