Владимир Политов о состоянии Бари Алибасова: «Ощущение, что все время под транквилизаторами»

Владимир Политов высказался о состоянии Бари Алибасова. В последнее время он казался поклонникам неадекватным человеком, напичканным опасными медицинскими препаратами, подчиняющими волю.

Изображение взято с: Instagram.com @alibasov_nana

Политов сотрудничает с Алибасовым более 30 лет. Артист считает партнерство с продюсером плодотворным. В последнее время Бари Каримович совсем забросил творческую деятельность, так как в его личной жизни наступила «черная полоса». Сильный удар по здоровью нанесло расставание с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной.
«Последние месяцы Бари Каримович был, словно в тумане. Казалось, что его постоянно держат на транквилизаторах. На самом деле в его жизни было много алкоголя», - считает Политов.

Алибасов стал меняться после истории с отравлением химикатом для прочистки труб. Продюсер долгое время боролся за жизнь в реанимации. Врачи видели, что она находится на грани, поэтому опасались делать прогнозы. Крепкий организм позволил знаменитости встать на ноги. С тех пор его имя постоянно мелькает в прессе. Обсуждается все – развод, дележка квартиры через суд, проблемы со здоровьем, отношения с молодой массажисткой.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости