Серябкина показала поклонникам фото своей фигуры в бикини

Ольга Серябкина показала поклонникам снимок своей фигуры в бикини. Предположительно, кадр является архивным фото, поскольку на нем у певицы длинные волосы.

Изображение взято с: Instagram @seryabkina

Ольга Серябкина для снимка надела яркий купальник необычного дизайна. Верхняя часть закрывает не только грудь, но и дополнена рукавами на всю длину рук. Фоном для кадров служит морское побережье. В комментарии к публикации на личной странице в Instagram Серябкина поинтересовалась у поклонников мнением о новом треке и напомнила о скором выходе альбома.

В геометке указано, что снимок был сделан на индонезийском курорте, когда артистка посетила Бали. В карусель объединены несколько кадров, показывающих знаменитость с различных ракурсов. Это дало возможность поклонникам Серябкиной оценить изгибы ее фигуры и особенности покроя купальника. Фанаты высоко оценили внешность певицы и признались, что скучают по ее образу с длинными волосами.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
22-06-2021, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости