Кузяев об обращении Бузовой: «Сборная России понимает ответственность без ее поддержки»

Даляр Кузяев высказался о поддержке со стороны поругавшейся с Дмитрием Губерниевым Ольги Бузовой. Сборной России слова известной певицы не важны.

Изображение взято с: Instagram.com @kuzyaev_14

«Я, если честно, не видел, не слышал и не читал речь певицы. Мне говорили, что она сказала что-то в нашу поддержку, но для нас все сказанное не имеет разницы, так как мы свою ответственность осознаем сами. Все равно, что там талдычат сторонние от футбола люди», - заявил Кузяев.

Полузащитник рассказал, что вне тренировок и соревнований каждый футболист проводит досуг по личному усмотрению. Игроки могут смотреть фильмы, читать книги, биться в видеоигры. Сам Кузяев предпочитает в неформальной обстановке пообщаться с ребятами или посмотреть новости.

Сборная России сразится с Данией 21 июня. Команды встретятся в Копенгагене. Матч начнется ровно в 22.00 времени Москвы. Российские футболисты в общем зачете занимают второе место с тремя очками, а их противники без баллов разместились на четвертой позиции.

Ранее сообщалось, что едят российские футболисты на чемпионате Европы.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Диана Блинова
19-06-2021, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости