Дочь Марка Захарова может оставить основанный артистом театр "Ленком"

Александра Захарова может прекратить работу в основанном ее отцом Марком Захаровым театре «Ленком». В Сети распространяют слухи об оказании давления на артистку.

Изображение взято с: Instagram @alexandrazakharova_official

Захарова призналась, что директор театра Марк Варшавер выбросил ее фото из кабинета покойного Марка Захарова. Это многих удивило, поскольку помещение неоднократно презентовалось как «мемориальное». Фото самого директора появилось над столом основателя театра.

Изображение взято с: Instagram @alexandrazakharova_official

Сообщается, что Марк Варшавер ставит на роли Александры Захаровой новых актрис, постепенно лишая ее работы. Директор «Ленкома» отметил, что для многих постановок готовит «актеров-дублеров», поскольку это обеспечит возможность замены в случае болезни звезд. Он подчеркнул, что у него нет конфликта с Александрой Захаровой.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-06-2021, 09:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Захаров Андрей Вячеславович, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости