Дарья Пынзарь в молодости любила угрожать мужу разводом

Экс-участница телешоу «Дом-2» Дарья Пынзарь призналась, что у нее никогда не появлялось мыслей о разводе с мужем. Но Сергея Пынзаря изредка она все же пугала данной перспективой.

Изображение взято с: Instagram: @pinzar_sea_house

Дарья и Сергей Пынзарь познакомились в проекте «Дом-2». После этого они на телестройке поженились и дважды успели стать родителями, доказав, что в этом телешоу все же можно построить крепкую семью. По словам Дарьи Пынзарь, у смотрящих со стороны может сложиться впечатление, что у них никогда не происходят конфликты, но это не так. А в молодости она даже угрожала супругу разводом, чтобы просто испугать его. Всерьез о таком бывшая участница «Дом-2» никогда не думала.

У супругов во многом одинаковые взгляды на жизнь и интересы. Кроме того, Дарья Пынзарь всегда старается прислушиваться к мужу. В этом, полагает она, и кроется секрет крепкой семьи. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей. Дарья Пынзарь ранее заявляла, что хотела бы родить дочь, но к еще одной беременности она пока не готова.

После перезапуска телешоу «Дом-2» супруги переехали из Турции в Москву. Иногда они посещают съемочную площадку проекта, чтобы поделиться с участниками секретами, позволяющими построить успешные отношения.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
18-06-2021, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости