Друг Меган Маркл рассказал о её самочувствии после вторых родов

Меган Маркл постепенно привыкает к статусу матери двоих детей. Друг герцогини Сассекской рассказал о её самочувствии после вторых родов, в результате которых на свет появилась Лилибет Диана.

Изображение взято с: instagram @sussexroyal

Информатор в процессе общения с представителями таблоида In Touch сказал, что Меган Маркл быстро пришла в себя и уже без посторонней помощи выгуливает домашних питомцев, когда появляется свободное время. Принц Гарри преимущественно нянчится с сыном Арчи. Герцог Сассекский собственноручно собирает плоды с деревьев и овощи на огороде с целью сделать избраннице свежевыжатый сок. Наследник представителя правящей британской династии следит за домашними птицами во дворе. Кроме того, Арчи нравится купаться в бассейне. Как правило, папа приглядывает за малышом, выполняющим водные процедуры.

Меган Маркл с трудом удаётся выделить время для себя. Американская актриса старается каждую минуту находиться рядом с новорождённой дочерью. Принц Гарри помогает супруге и благодаря этому у неё появляется возможность отдохнуть. Лилибет Диана немало времени проводит на свежем воздухе вместе с мамой.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-06-2021, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости