После скандала Дмитрий Губерниев вновь готов встретиться с Ольгой Бузовой в прямом эфире

Пока скандал Дмитрия Губерниева с Ольгой Бузовой набирает обороты, комментатор решил вновь пригласить телеведущую к себе в эфир на телеканал «Матч ТВ». Он предложил певице жить дружно и совместно с театром заниматься поддержкой российского спорта.

Изображение взято с: Instagram: @guberniev_dmitry

В стихотворной форме Дмитрий Губерниев признался, что долго злым он быть не может, а сейчас он «ужасно добрый», поэтому предлагает Ольге Бузовой «жить дружно всем вместе». Для этого он приглашает ее на прямой эфир, чтобы обсудить спортивные темы на канале «Матч ТВ».

Стоит напомнить, что конфликт между Губерниевым и Бузовой разгорелся 14 июня. Он поинтересовался у певицы, «перестала ли она пить коньяк по утрам». Однако такой вопрос вызвал бурную реакцию. Расплакавшаяся экс-участница «Дома-2» обвинила комментатора в хамстве, а также сказала ему, что он — «дно» и «не мужик». За Ольгу Бузову успели заступиться Дима Билан и депутат Виталий Милонов, оба они указали на некорректное поведение Губерниева.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Татьяна Израильская
15-06-2021, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости