Роднина заступилась за сборную России: «Критика не должна быть злобной»

Ирина Роднина выступила в поддержку сборной России, на которую обрушилась волна хейта. Причиной для критики стал проигрыш команде из Бельгии на чемпионате Европы.

Изображение взято с: Instagram.com @irina.rodnina

«Болельщики должны всегда поддерживать любимую команду. Критика имеет место быть, но она должна быть профессиональной, а не злобной. Нельзя просто так выкрикивать гадости во все стороны, особенно, когда речь о людях, которые еще вчера были кумирами», - заявила Роднина.

Сборные России и Бельгии сошлись на стадионе «Газпром Арена». Хозяева поля проиграли оппонентам со счетом 0:3. Забитыми голами отметилиcь Том Меньше и Ромелу Лукаку. У россиян есть несколько дней до 16 июня, чтобы отдохнуть и как следует подготовиться к игре с Финляндией.

Проигрыш россиян болельщики и спортсмены восприняли в штыки. Евгений Кафельников назвал прошлую игру «позорищем». Негодование матч вызвал и у тренера Станислава Черчесова. Михаил Боярский назвал перспективы футболистов «туманными», но пообещал в случае их победы на чемпионате съесть свою шляпу.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
13-06-2021, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости