«И жили долго и счастливо, когда расстались»: Гоар Аветисян намекнула о расставании с возлюбленным

Отношения Гоар Аветисян со своим возлюбленным привлекало внимание общественности. Вместе с тем указывается на появление у пары определённых проблем, причём сама звезда подтвердила недомолвки и намекнула на расставание со своим избранником.

Изображение взято с: instagram @goar_avetisyan

Гоар Аветисян ещё недавно с размахом провела время со своим бойфрендом Сергеем на Мальдивских островах. Пара израсходовала значительную сумму, отдыхая в отдельной вилле с видом на океан. На завтрак, обед и ужин им подавали местные деликатесы. Наряду с этим на вопрос одного из подписчиков, где её возлюбленный, визажист ответила в оригинальной форме. Она опубликовала в соцсетях картинку, на которой имеется надпись: «И жили они долго и счастливо, когда расстались». Таким образом знаменитость намекнула на расставание со своим избранником. Наряду с этим подписчики считают, что пару объединяет общий ребёнок, появившийся на свет около года назад, он радует своих родителей. Бьюти-блогер часто делится информацией о наследнике, что вызывает умиление поклонников.

Изображение взято с: instagram @goar_avetisyan

Также Гоар Аветисян уделяет много внимания своей красоте. В своём Instagram-аккаунте знаменитость разместила видеоролик, в котором демонстрирует, как она худеет. Далее звезда заявила, что суммарно она набрала, а затем сбросила 180 килограммов лишнего веса. В настоящее время визажист находится на финишной черте, она близка к тому, чтобы иметь «тело мечты».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Виктор Зайцев
9-05-2021, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости