Бейонсе удивила поклонников подвеской с надписью на русском языке

Бейонсе удивила российских поклонников массивной золотой подвеской со словом на русском. Фотографию в новом откровенном образе голливудская знаменитость опубликовала в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @beyonce

В личном микроблоге американская певица опубликовала кадры, для которых позировала в свободном белоснежном костюме, состоящем из пиджака и брюк. Этот наряд выделялся не только глубоким декольте, но и золотыми цепями, которые были нашиты на ткань. Каждая из подвесок состояла из отдельных слов на разных языках мира. Надпись на русском звезда расположила на груди между украшениями с собственным именем. В комментариях собрались многочисленные поклонники певицы из России, которые задались вопросом, почему артистка выбрала именно слово “площадь”.

Пользователи Сети высказали массу предположений, гадая, что Бейонсе имела в виду. Некоторые фанаты начали предлагать варианты названий площадей: “Красная, Революции, Сенная”. В то же время исполнительница удостоилась массы комплиментов от поклонников, которые отметили ее неповторимый вкус в выборе одежды.
Источник:
Автор: Паулина Арова
17-04-2021, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости