Компания Xiaomi анонсировала выпуск экстремального флагмана Mi 11X с процессором Snapdragon 888

В Xiaomi намекнули на выпуск экстремального флагмана Mi 11X на Snapdragon 888, который станет одним из трех моделей на топовом процессоре. Согласно тизеру в Twitter, официальный анонс состоится 23 апреля.

Изображение взято с: pixabay.com

Вице-президент Xiaomi и глава индийского представительства компании Ману Кумар Джайн пообещал выпустить как минимум три новые модели на топовом процессоре Snapdragon 888. Недавно анонсированный Mi 11X станет одним из таких гаджетов. Разработчики уже заявили потенциальным покупателям об экстремальной производительности новинки, которая будет сочетается с "изысканным" дизайном. Кроме того, смартфон получит дисплей, камеру и звук великолепного качества. В Индии станут доступны эксклюзивные версии гаджета по индивидуальному заказу. При этом эксперты допускают, что вскоре после начала продаж Xiaomi сможет расширить локации продаж устройства на другие страны.

Согласно тизеру, анонс Mi 11X состоится 23 апреля. Именно на эту дату запланирована в том числе презентация Mi 11 Ultra. Пока неизвестно, что скрывается за обозначением Mi 11X. Смартфон может оказаться полностью самостоятельным или переделанной версией Mi 11 Pro.
Источник: twitter.com
Автор: Паулина Арова
12-04-2021, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости