«Я иду в совершенно новое шоу»: Юлия Ефременкова рассказала о возвращении на «Дом-2»

Юлия Ефременкова рассказала о причинах возвращения на «Дом-2». По словам звезды проекта, у нее были определенные проблемы с другими участниками шоу, но сейчас их не будет.

Изображение взято с: instagram @efremenkovvvva

«Мне очень льстит, что я буду открывать проект, так как я его всегда любила. Некоторые экземпляры меня немного раздражали, но теперь их не будет. Надеюсь, что с новой командой мне удастся сработаться. Нужно понимать, что я не возвращаюсь в старый проект, а иду на совершенно новое шоу. По первым впечатлениям, все должно получиться отлично», - рассказала Ефременкова.

По словам звезды «Дома-2», перед согласием на участие в проекте она долго думала, взвешивая положительные и отрицательные моменты. Ефременкова заявила, что на прежних условиях она бы не согласилась участвовать в шоу. Продюсеры предложили ей более выгодный контракт, ввиду чего она сразу решила пойти на проект.

В свое время Ефременкова принимала участи в шоу «Хочу в ВИАГру». Позднее она пошла на «Дом-2», благодаря которому получила популярность.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
11-04-2021, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости