"АвтоВАЗ" продолжает тестовый выпуск новой версии Lada Vesta FL

Компания «АвтоВАЗ» продолжает тестовое производство обновленной Lada Vesta FL. В связи с приближением дня дебютного показа обновленного семейства в интернете распространяют все больше деталей, посвященных новой модели.

В одном из сообществ соцсети «ВКонтакте» разместили снимки бампера для переделанной версии авто. По указанным данным, кросс-сборка Vesta FL получит радиаторную решетку с иным структурным рисунком и другой конфигурацией нижней зоны корпуса. Задний обвес изменения не сильно затронут, тогда как черная вставка будет представлена в глянцевом варианте.

Дебютный показ Lada Vesta FL запланирован на 2022 год. С переделкой продукт от «АвтоВАЗа» будет использовать обновленный дизайн, элемент светодиодной оптики и более современный интерьер. Частично салон будет использовать оформление Renault Arkana. В технической части больших изменений не ожидается. Предположительно, модель продолжит использовать атмосферный двигатель объемом 1,6 л, генерирующий 106 или 113 «лошадок» в зависимости от модификации. Отдельно стоит ожидать мотора на 122 «лошадки» при объеме 1,8 л.
Источник: daily-motor.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-02-2021, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости