Анастасия Костенко рассказала, как нужно реагировать на нападки бывшей возлюбленного мужа

Некоторые интернет-пользователи все еще винят Анастасию Костенко в разрушении брака Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой. Модель старается игнорировать подобные выпады в свой адрес, советуя поклонникам также не обращать внимание на негатив.

Изображение взято с: Instagram: @kostenko.94

В своей недавней публикации в соцсетях Костенко рассказала, каким образом необходимо вести себя с экс-супругами своих возлюбленных. Прежде всего, стоит отказаться от агрессии в ответ на слова бывших избранниц любимого мужчины. «Ваша реакция означает, что вас это цепляет. Что происходит извне — пусть остается там же», - отметила модель.

Стоит добавить, что ранее Бузова критически высказывалась о Костенко, но ответа от последней так и не получила. Согласно слухам, Костенко и Тарасов начали встречаться, когда последний был женат, но знаменитости отрицают это.
Автор: Никита Згурский
16-01-2021, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости