Составлен рейтинг самых стабильных смартфонов

Названы наиболее стабильные смартфоны. Список устройств, которое реже всего донимают пользователей зависанием, составила команда специалистов бенчмарка Master Lu.

Изображение взято с: pixabay.com

Во главе перечня оказался OnePlus 8T в исполнении Cyberpunk 2077 Limited Edition. Построена модель на базе Snapdragon 865. На второй строчке расположился Samsung Galaxy W21 5G, тот производителем выполнен на топовом процессоре. Третье и четвертое место заняли соответственно Redmi Note 9 Pro 5G, который построен на Snapdragon 750G, и Redmi Note 9 5G. Базой для последнего стал MediaTek Dimensity 800U 5G. В обновленный список вошли доступные смартфоны Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 Pro 5G. Эксперты обратили внимание, что эти гаджеты в своем функционале имеют далеко не самые мощные процессоры.

В топ вошли в то же время Huawei Nova 8 SE в версии High Edition и Standard Edition, а также Vivo S7e, Oppo Reno4 Mo Salah, K7x того же бренда и Redmi Note9 4G. Оценки были выставлены при учете степени отзывчивости фирменной оболочки гаджетов, обращалось внимание на визуальную плавность анимации интерфейса, пишет New Inform.
Автор: Паулина Арова
6-12-2020, 00:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости