В России выросла цена большинства моделей Hyundai

В результате анализа объёмов продаж на автомобильном рынке в России выяснилось, что в стране выросла цена большинства моделей Hyundai. В среднем прибавка стоимости машин составила 10-40 тысяч рублей.

Изображение взято с: instagram @hyundairussia

В декабре шесть из девяти презентованных моделей Hyundai Motor Company подорожали в РФ. В настоящее время без изменений остались цены седана Elantra, спортивного хэтчбека i30N и внедорожника Palisade. Стоимость большинства версий Solaris увеличилась на 10 тысяч рублей. Седаны Sonata в разных комплектациях подорожали на 40 тысяч. На такую же сумму денег возросла цена паркетников Santa Fe, Tucson и Tucson N Line. Стоимость популярной модели Hyundai Creta увеличилась на 25 тысяч рублей.

По сравнению к предыдущей цене, модели Sanra Fe подорожали на 1,3-1,8%, Solaris –0,8-1,3%, Sonata – 1,9-2,4%, Tucson – 1,7-2,4, N Line – 1,6-1,7%. Стоимость Hyundai Creta возросла на 1,6-2,4%. Ранее машины южнокорейского производителя дорожали в ноябре. Тогда средняя прибавка стоимости машин составила 20 тысяч рублей. Объём реализации автомобилей Hyundai в России за десять месяцев снизился на 12% относительного показателей прошлого года за аналогичный период времени.
Автор: Алексей Емельянов
3-12-2020, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости