Юлия Барановская призналась в желании родить четвертого ребенка

Юлия Барановская обожает своих детей и считает их главным достижением в жизни. Телеведущая призналась в Instagram-микроблоге, что мечтает о четвертом ребенке.

Изображение взято с: Instagram@baranovskaya_tv

Знаменитость воспитывает двух сыновей - 14-летнего Артема и 8-летнего Арсения, а также 12-летнюю дочь Яну. Дети родились в браке Барановской с Андреем Аршавином. Телезвезда гордится своими наследниками и радуется каждому их новому достижению.

Барановская в посте к фотографии, где она запечатлена с детьми, призналась, она считает сыновей и дочь «самым лучшим, что случилось с ней в жизни». 35-летняя телеведущая не теряет веру и надежду стать матерью в четвертый раз.

Знаменитость рассталась с отцом своих детей в 2013-м году и сосредоточилась на карьере и воспитании наследников. Аршавин за это время успел еще раз жениться и развестись. Спортсмен посчитал, что платит Барановской слишком много алиментов, и добился через суд уменьшения суммы.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баранова Наталья Владимировна, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости