«Делать нечего, поэтому сижу дома и ем»: Кети Топурия сильно поправилась во время беременности

Сейчас Кети Топурия поправилась сильнее, чем во время первой беременности. Вокалистка музыкальной группы «А’Студио» связывает интенсивный набор массы тела с ограничениями, введёнными из-за пандемии.

Изображение взято с: instagram @keti_one_official

Кети Топурия призналась: «Сейчас делать нечего, поэтому преимущественно сижу дома и ем». Вместе с тем певица не переживает по поводу фигуры. Артистка не склонна к полноте и рассчитывает быстро приобрести привычную физическую форму после появления ребёнка на свет. Во время первой беременности Кети Топурия поправилась на 17 кг. На данный момент фигура исполнительницы изменилась ещё больше. Вокалистка группы «А’Студио» планирует вернуться к работе через два месяца после родов. Топурия не хочет уходить в декретный отпуск. Однако воспрепятствовать осуществлению желаемого может вспышка коронавируса. Кети Топурия во время беременности не ограничивает калорийность рациона. Артистка регулярно выполняет физические упражнения, но в период пандемии её активность снизилась.

Певица станет матерью во второй раз в январе. В ноябре Топурия официально зарегистрировала отношения с бизнесменом Львом Деньговым, от которого ждёт ребёнка. Исполнительница воспитывает дочь Оливию, родившуюся в 2015 году в браке с предпринимателем Львом Гейхманом.
Автор: Алексей Емельянов
27-11-2020, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости