"Зимнее" продолжение Fall Guys будет называться Winter Knockout

Третий сезон популярной аркады Fall Guys: Ultimate Knockout получил название Winter Knockout. Судя по нему, события в игре будут происходить в зимнее время.

Изображение взято с: steam.com

Информацию о названии сиквела сетевой аркады подтвердили представители издательства Devolver Digital. В Mediatonic отметили, что игра будет отличаться улучшенной графикой, хотя в ней применяется старый движок. Информация о сюжете аркады пока отсутствует, но на тизерных изображениях можно заметить, что Winter Knockout будет представлять собой продолжение первых двух сезонов, но уже зимой. На скринах можно увидеть снеговиков и пингвина. Получить их игроки смогут в бесплатном боевом пропуске.

Информация о старте третьего сезона Fall Guys пока не была обнародована. Если руководствоваться периодом завершения предыдущего игрового события, то релиз должен состояться 7 декабря текущего года.

Пока Fall Guys: Ultimate Knockout доступна только на консоли PlayStation 4 и ПК. Скачать ее можно на сервисе Steam. Для PlayStation 5 авторы релиза предусмотрели обратную совместимость. По предварительным данным, третий сезон игры также будет доступен на консолях от Microsoft, но только на Xbox последнего поколения.
Автор: Анатолий Чайный
26-11-2020, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости