В Турции труп туриста нашли в отеле через 2 дня после его смерти

В Турции тело туриста нашли в номере отеля спустя два дня после его смерти. По данным издания Sabah, мужчина в возрасте 59 лет снял комнату на одного человека, но не выходил из нее двое суток.

Изображение взято с: pixabay.com

В правоохранительные органы обратился консьерж, который заметил, что мужчина после заселения не выходит из номера и пропускает завтраки. На стук в дверь никто не ответил, ввиду чего работник отеля решил вызвать полицию. Когда правоохранители смогли попасть в номер, то увидели тело мужчины рядом с кроватью.

На место прибыли медики, но к моменту их приезда он был уже мертв на протяжении примерно двух суток. Тело мужчины было доставлено на медицинскую экспертизу для определения точной причины его смерти. По предварительным данным, на трупе не было выявлено никаких следов насилия.

По данным Sabah, мужчина приехал в Турцию из Германии. О причинах его визита пока ничего не сообщается.

Туристов из России неоднократно предупреждали повременить с отпусками в Турции. В настоящее время в стране наблюдается рост заболеваемости коронавирусом, ввиду чего гражданин другой страны может просто не получить должную помощь при выявлении заболевания. С возвращением в РФ также могут быть проблемы из-за карантинных ограничений.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости