"Золотой голос России" Николай Басков для профилактики коронавируса использует раствор серебра

Исполнитель Николай Басков признался, что практически не паникует из-за пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией. Дело в том, что у знаменитости есть интересный способ борьбы с недугом.

Изображение взято с: Instagram: @nikolaibaskov

Певец отметил, что сейчас у многих из-за ситуации с коронавирусом «едет крыша». В качестве примера он привел случай из самолёта: один из пассажиров в течение рейса не менее 10 раз сменил маски и перчатки, а также регулярно обрабатывал руки антисептиками. «Иногда мы притягиваем то, чего боимся», - считает исполнитель.

По его мнению, люди на данный момент буквально «помешаны на коронавирусе», хотя не стоит забывать и о более серьезных проблемы. К тому же, Басков сомневается, что обычная маска сможет эффективно защитить человека от недуга. Сам же исполнитель борется с вирусом, обрабатывая полость рта и носовые пазухи раствором серебра.
Автор: Никита Згурский
25-10-2020, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости