Стали известны цены на новый Kia Mohave для авторынка РФ

Пресс-центр Kia раскрыл цены на новый кроссовер Mohave, который представят в трех комплектациях. Южнокорейский SUV появится на рынке РФ после 2 ноября.

Изображение взято с: flickr.com

Известно, что рамную модель Kia Mohave 2020 будут продавать для россиян в версиях Luxe, Prestige и Premium: цены на них варьируются от 3,1 до 3,5 млн рублей. Базовая комплектация предусматривает 3-литровый дизельный V6 мощностью 249 л. с., дополненный 8-ступенчатой МКПП с гидротрансформатором. Неожиданностью для покупателей станет то, что кроссовер реализуют с безальтернативной системой Torque-on-Demand, семиместным салоном и возможностью трансформации заднего ряда кресел.

Новинка также может похвастаться технологией Kia VSM, ассистентом старта и спуска на подъёме НАС+DBC, электрическим стояночным тормозом, светодиодными фарами, боковыми ступеньками и рейлингами на крыше. Более эксклюзивные внедорожники имеют полный пакет подушек безопасности, включая коленную для ног водителя. Как сообщают представители бренда, производство нового Mohave ведётся с 30 сентября на заводе «Автотор» в Калининграде.
Автор: Павел Рижский
21-10-2020, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости