"Ждем новых творений": Александр Буйнов поздравил Никиту Михалкова с 75-летием

Александр Буйнов на странице в Instagram поздравил Никиту Михалкова с 75-летием. Музыкант отметил, что он и поклонники именинника ждут его новых творений.

Изображение взято с: Instagram @buinovofficial

Александр Буйнов опубликовал несколько фотографией Никиты Михалкова, на которых он запечатлен с Аллой Пугачевой, Брэдом Питтом и Квентином Тарантино. В комментарии певец рассказал, что сегодня своей юбилей празднует человек, обладающий невероятной харизмой. Он написал: "Не буду перечислять все его режиссерские и актерские работы, достаточно навскидку вспомнить "Чужой среди своих", "Утомленные солнцем" и "Двенадцать". Знаменитость отметил, что можно потратить не один вечер с удовольствием, если начать просматривать фильмы Никиты Михалкова. Также Александр Буйнов признался, что является ярым фанатом передачи "Бесогон". В конце публикации исполнитель пожелал имениннику крепкого здоровья.

Пользователи Сети пришли в восторг от снимков. Они оставили огромное количество поздравлений и пожеланий для Никиты Михалкова. Многие назвали его лучшим кинорежиссером не только России, но всего мира. За несколько минут публикация Александра Буйнова набрала много лайков.
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2020, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости