«Климакс, пенсия скоро, старость»: Ксения Шевченко-Сябитова рассказала о состоянии матери

Российская телеведущая Роза Сябитова месяц назад перенесла оперативное вмешательство по удалению матки в связи с доброкачественным новообразованием. Ксения Шевченко-Сябитова рассказала о самочувствии матери.

Изображение взято с: instagram @syabitova_roza

Здоровье для ведущей сейчас стоит на первом месте. По словам Шевченко-Сябитовой, операция прошла хорошо и состояние ее матери стабильно.

«Климакс, пенсия скоро, старость», - говорит дочь знаменитой телесвахи. Она подчеркнула, что 58-летняя ведущая больше «не хочет мужчину». Ее раздражает присутствие в помещении горничной, а о сильном поле не может быть и речи. Роза Сябитова привыкла быть наедине с собой и уделять большую часть времени работе. Дочь телеведущей утверждает, что раньше ее мать хотела найти свою вторую половинку, но сейчас пресекла дальнейшие поиски.

Ксения Шевченко-Сябитова является директором Розы Сябитовой и работает вместе с ней над проектом «Давай поженимся!», которому уже 14 лет. По словам молодой особы, для реализации телешоу многое сделала актриса Лариса Гузеева.
Автор: Горбунова Мария
20-10-2020, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости