Алена Шишкова призналась, что Тимати изменял ей с Анастасией Решетовой во время ее беременности

Алена Шишкова откровенно рассказала, что Тимати изменял ей с Анастасией Решетовой, когда она была беременна. Модель поделилась подробностями о совместных путешествиях ее коллеги и возлюбленного в Stories.

Изображение взято с: Instagram @missalena.92

Алена Шишкова решила ответить на интересующие публику вопросы. Фолловеры спросили, виновата ли Анастасия Решетова в разрыве с Тимати. Модель призналась, пара уже имела отношения во время ее беременности, в частности, отправлялась вместе в путешествия. Однако Шишкова не считает, что ее коллега в чем-то виновата.

Решетова в своем микроблоге отрицала, что была знакома с рэпером во время его романа с Шишковой. Однако поклонники нашли подтверждения обратного. Например, в августе 2014 года Тимати вместе с любовницей отправился на праздник в честь дня рождения соучредителя Black Star Вальтера. Поклонники узнали его по тату на руке в Stories именинника.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости