Иванов отрицает возможную причастность Лолиты к его избиению

Дмитрий Иванов в передаче «Звезды сошлись» отрицал возможную причастность Лолиты Милявской к его избиению в Подмосковье. На экс-супруга певицы напали поздней весной.

Изображение взято с: Instagram@lolitamilyavskaya

Неизвестные избили Иванова до полусмерти. Врачи насчитали у него 9 переломов. Операция длилась 9 часов. Чтобы восстановить лицо, тренеру по сквошу пришлось искать опытных челюстно-лицевых хирургов, согласившихся вставать ему под глаза титановые скобы. Расследование продолжается до сих пор.

В больнице Иванова поддерживали девушка и дочь. Спортсмен потерял много крови, но уже в стационаре начал понемногу ходить. Хромота еще не ушла, но врачи уверяют, что на восстановление просто нужно больше времени – около года. Деньги на реабилитацию тренеру помогли собрать коллеги и друзья.
«Я не могу рассказать детали дела, так как идет следствие, но версию с Лолитой исключаю. Произошел обычный несчастный случай. К счастью, рядом проезжала скорая!» - рассказал Иванов.

Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости