Певица Афина ответила Ваенге после заявлений о «блате» на шоу «Голос 60+»: «Никому не понять душу артиста»

Афина ответила Елене Ваенге на заявление о «блате» на шоу «Голос 60+». Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@afina_delionidi

На шоу Ваенга, сидевшая в жюри, сразу узнала Афину, но не стала к ней поворачиваться, поскольку является ее подругой. Артистка считает, что блат недопустим, особенно при неудачном исполнении.

Афина не считает, что выступила ужасно. В этой песне артистка не раскрыла свой потенциал, так как была простужена и сильно волновалась. Она не может сказать, что композиция была неудачной, просто так сложились обстоятельства.
«Никому не понять душу артиста. Чтобы ощутить мои эмоции, нужно оказаться на моем месте и смотреть на развернутые кресла жюри. Многие считают поступок Ваенги правильным, но знаете – мы не подружки, а коллеги. Она знает мой потенциал, поэтому могла вести себя более деликатно и дать мне шанс. Жизнь на этом не заканчивается, вернусь на проект через год», - цитирует Афину «НьюИнформ».

Автор: Диана Блинова
22-09-2020, 12:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости