Volkswagen показал тизер нового электрокроссовера ID4.4

Volkswagen показал в Сети тизер нового электрокроссовера ID4.4, дебютирующий 23 сентября. В рекламном изображении можно рассмотреть элементы машины, которые в обычных моделях украшает хром.

Глава отдела дизайна Volkswagen Group Клаус Зисиора прокомментировал новость о появлении нового транспорта. Эксперт заявил, что в настоящее время свет становится новым хромом и используется для выделения определённых частей автомобиля, олицетворяет энергию, электричество, тепло и безопасность. В базовой комплектации ID4.4 оснащён светодиодными фарами и фонарями. На электрический кроссовер позволительно установить IQ Light с раздельным управлением элементов освещения. Бренд впервые в истории использует фонари с трёхмерной структурой. Именно на осветительных элементах делается акцент в новом тизере, опубликованном в интернете.

ID4.4 создаётся на основе платформы MEB. «Продвинутые» версии получат силовые установки мощностью 302 л. с. Такие модели смогут преодолевать 500 км на одном заряде. Volkswagen начал привлечение покупателей электрического кроссовера с помощью выгодных акций. Например, бренд при приобретении или аренде машины предоставит возможность неограниченной зарядки транспорта в Electricity America. Эта сеть состоит из свыше 470 станций и более 2000 быстрых устройств постоянного тока мощностью до 350 кВт.
Автор: Алексей Емельянов
22-09-2020, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости